Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2020

Знакомство с временем года «Осень»!

Наши самые маленькие воспитанники знакомятся  со  временем года «Осень», осенними листочками, с  изменениями с природой, которые происходят осенью. Ребята совместно  с педагогом закрепляют в игровой деятельности новые знания  и с удовольствием изготавливают осенние поделки.

Сен, 30, 2020 | Категория Новости

Адаптация к детскому саду

В нашем детском саду мы встречаем самых маленьких воспитанников. Ребята сейчас проходят период адаптации к детскому саду и новым воспитателям. Мы делаем всё для ребят, чтоб они спокойно и легко адаптировались: играем в игры, читаем сказки, строим башни. Педагоги всегда рядом и помогут во всем.

Сен, 23, 2020 | Категория Новости

Интересные игры в коррекционной подготовительной группе № 1

Увлекательные и интересные игры по развитию мелкой моторики руки проходят в коррекционной подготовительной группе № 1. Развитие мелкой моторики является важным фактором в формировании правильного произношения у детей. Мелкая моторика – это скоординированная работа мышечной, костной и нервной систем организма. «Ум ребенка находится на кончиках его пальцев». В. Сухомлинский

Сен, 17, 2020 | Категория Информация для родителей