Вы просматриваете: Главная > Информация для родителей > Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

1.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10 «Золотой ключик» города Невинномысска рассчитано на 218 мест;

2. В настоящее время  поставлены на учет в наше дошкольное образовательное учреждение 106  детей.

3. Постановка на учет детей производится  в МКУ “Мои документы”по адресу: г. Невинномысск ул. Баумана д.21

3.1. Перечень документов, необходимых для  постановки на учет и зачисления  детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10 «Золотой ключик» города Невинномысска:

Выписка из административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования:

Пункт 13. Основанием для предоставления услуги является заявление по форме согласно приложению 1 к настоящему  административному регламенту с приложением пакета  копий документов.

Заявитель может обратиться  лично, или через своего представителя, полномочия которого оформляются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

С заявлением подаются  копии следующих документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):

свидетельство о рождении ребенка;

паспорт одного из родителей (законных представителей);

документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города (далее – МБДОУ).

Приложение 1к административному регламенту предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет  детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Бланк заявленияНачальнику управления образования администрации города Невинномысска

С.Б. Денисюк

Я,___________________________________________________________,

ФИО родителя (законного представителя) полностью

паспорт _________________, выдан_________________________________                        серия, номер                             кем выдан

«_____»______________ _______г., проживающий (ая) по адресу___________

дата выдачи

прошу Вас поставить моего ребенка ___________________________________

фамилия, имя, отчество (полностью)

дата рождения

серия № свидетельства о рождении ребенка ____________________________

на учет для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении.

Для получения данной услуги, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», даю согласие на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка управлением образования администрации города Невинномысска (место нахождения – город Невинномысск, улица Гагарина, 55) (далее управления образования) с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с целью осуществления индивидуального учета и выдачи направлений в ДОУ, а также хранения в архивах данных об этих результатах.

Я предоставляю управлению образования право осуществлять следующие действия (операции) с персональными данными: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Управление образования вправе размещать обрабатываемые персональные данные в информационно-телекоммуникационных сетях с целью предоставления доступа к ним ограниченному кругу лиц (родителям (законным представителям), а также уполномоченным сотрудникам управления образования).

Управление образования вправе включать обрабатываемые персональные данные в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами государственных (федеральных, краевых) и муниципальных органов управления образованием, регламентирующих предоставление отчетных данных.

Перечень персональных данных, на обработку которых я даю согласие, включает следующие сведения личного дела Ребенка:

фамилия, имя, отчество;

дата рождения;

пол;

сведения о состоянии здоровья;

домашний адрес;

фамилии, имена, отчества родителей (законных представителей), контактные

телефоны, места работы, паспортные данные, социальный статус (для имеющих

льготы по устройству детей в ДОУ).

Настоящее согласие дано мной ___________________ и действует с даты согласия и

дата

на все время пребывания моего ребенка в дошкольном образовательном учреждении.

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес управления образования по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю управления образования.

Подпись ________________________

4. Контактные данные  для обращения граждан в случае обнаружения нарушений:

Ф.И.О.

телефона

№ кабинета

Начальник управления администрации города Невинномысска Денисюк Светлана Борисовна 9-68-64

приемная

3-04-48 город Невинномысск

Гагарина, д.55

Заместитель начальника управления администрации города Невинномысска Сизова Наталья Михайловна 3-15-49 город Невинномысск

Гагарина, д.55

Начальник отдела дошкольного образования Пырина  Елена Александровна 3-14-49 город Невинномысск