ds10.nevinsk.rusitemap
Вы просматриваете: Главная > Группы > Группа №7 “Буратино”

Группа №7 “Буратино”

Добро пожаловать в группу «Буратино»! Эту сказочную группу посещают дети подготовительного дошкольного возраста с проблемами в речевом развитии.

 Вас приветливо и радостно встретят  учитель-логопед Келлер Светлана Владимировна, а также воспитатели  с высшей категорией: Чевело Валерия Вячеславовна, Савельева Ольга Анатольевна.

  Девиз нашей группы: «Найди ключик к сердцу ребёнка»!

  В нашей группе вы  найдете много интересного. Это «Театральный уголок» и уголок «Ряжения», «Островок уединения», где каждый ребенок может поделиться своими секретами и самым сокровенным со сказочными героями на этом островке.

   Девочки могут попробовать себя в мастерстве парикмахера, продавца и швеи. А мальчики найдут много интересного в «Мастерилке», «Автопарке». Любителям книг поможет библиотека, в которой собраны самые красочные, интересные произведения. «Экран настроения» своими красками поможет определить  в каком настроении ребёнок, как он себя чувствует.

  В группе работает кружок «Растим патриотов».

В группе имеется большой информационный отдел для родителей, в котором они найдут информацию о жизни группы, достижениях детей, новинках литературы.

 Группа оснащена богатой методической копилкой для коррекционного развития детей и их подготовке к школьной жизни!

Мы вас ждем!