Вы просматриваете: Главная > Группы > Группа №3 “Колокольчик”

Группа №3 “Колокольчик”

Добро пожаловать в группу «Колокольчик»!

Нашу группу посещают дети раннего возраста. В группе работают квалифицированные  педагоги: Николенко Елена Михайловна и Васильченко Елена Николаевна

У нас в группе дети развиваются разносторонне. В группе есть уголок сенсорного развития.С помощью разнообразных игр, логических кубов, мозаик, пирамид у детей развивается мышление, внимание, восприятие цвета, формы.

В группе так же есть уголок ряженья, где детки могут проявить свои артистические способности.

В уголке физкультуры дети развивают свою двигательную активность.

Книжный уголок богат детской литературой, где дети узнают новых сказочных героев, вместе с воспитателями разучивают стихи.

Родители тоже не останутся без внимания! В группе имеется большой информационный стенд для родителей, где много интересной информации о жизни группы, новинках литературы.

Ждем Вас с нетерпением в нашей группе «Колокольчик»!