Вы просматриваете: Главная > Группы > Группа №1 “Чиполлино”

Группа №1 “Чиполлино”

Девиз нашей группы: «Позволь другому быть другим!»,

здесь работают педагоги с высшей категорией: учитель -логопед Шимко Татьяна Викторовна; воспитатель: Бальба Елена Владимировна.

Есть несколько причин, по которым Вы захотите посещать нашу группу:

В нашей группе ребенок научится правильно и красиво говорить.

Вы получите не только практические советы, но и научитесь самостоятельно  делать что-либо своими руками (поделки оригами).

В нашей группе ребенок познакомится с правилами безопасного поведения в быту и на улице.

У нас есть большой выбор настольных игр по желанию детей и лексических тем, детских журналов, кроссвордов, ребусов, головоломок.

Все игры и упражнения, которые проводятся в группе, помогают развивать у детей внимание, воображение, логическое и образное мышление, память,  креативное творчество.

В нашей группе Вы так же найдете разнообразные стенды для развития и коррекции мелкой моторики, эмоций и чувств ребенка.

Для родителей в группе имеется информационный материал, в котором они познакомятся с достижениями детей, жизнью группы и детского сада, новинками педагогической литературы.

Все кто приходят в нашу группу становятся членами большой и дружной семьи «Золотого ключика».

Добро пожаловать в нашу группу!

Здесь дети живут, смеются звонко,

Подрастают с каждым днем,

Потому что всех улыбкой согревает,

Наш уютный, светлый дом.