Вы просматриваете: Главная > Новости > День города

День города

Цвети любимый город наш….

Недавно наш город отметил День рождения. В этот день солнце светило по особенному ярко, и все потому, что нашему любимому городу Невинномысску исполнилось 188 лет! Этот возраст заслуживает уважения и почета. Город утопал в цветах. Накануне празднования наш дошкольный коллектив приготовил множество поделок из цветов.        Красочная ярмарка-выставка этих поделок была представлена на обозрение гостей на бульваре. Большое удивление и восторг вызвало на лицах детей и взрослых мастер-класс по изготовлению красочных цветов из конфет, которые показывали наши педагоги: Келлер С.В., Чевело В.В., Бальба Е.В., Паронян С.А., Шимко Т.В., Янчук Л.Д.. Это было великолепное зрелище! Нашу выставку посетил губернатор Ставропольского края Владимиров В.В. и глава города Батынюк С.Н.. Почетных гостей встречали  стихами, хлебом и солью воспитанники нашего детского сада, одетые в яркие костюмы. Сюрпризом для гостей был сладкий букет цветов, подаренный  от коллектива детского сада. Заведующая Банникова В.В. поделилась с губернатором и мэром города о проделанной работе дошкольных учреждений.     Закончилась торжественная часть шествием всех коллективов города и праздничным салютом!