Вы просматриваете: Главная > Новости > Методическая неделя по региональному компоненту

Методическая неделя по региональному компоненту

Методическая неделя в ДОУ

В МБДОУ № 10, с 11.11. 2013г.-13.11. 2013г., прошли рабочие показы на тему: «Формирование социально -патриотического воспитания в ДОУ» (региональный компонент по готовности к переходу на  ФГОС – ознакомление с казачеством дошкольников ).

В рабочих показах приняли участие все педагоги, творчески подошли к организации НОД с воспитанниками и коллегами. Полученные знания педагогов на семинаре: «Приобщаем дошкольников к традициям и обычаям Казачества на Ставрополье» (ознакомление с историей родного края), показали достаточно высокий уровень усвоение ЗУН профессиональной компетенции в сотрудничестве с детьми и родителями.