Вы просматриваете: Главная > Новости > Городской конкурс “Папа, мама, я – спортивная семья”

Городской конкурс “Папа, мама, я – спортивная семья”

Прививаем культуру спорта в семье и ДОУ…

12.12.2013 года на базе МОУ №12 прошел городской конкурс: «Папа, мама и я – спортивная семья».

В конкурсе приняли участия 4 команды: МБДОУ № 23, МБДОУ№10, МОУ №11 (2 семьи).Все команды творчески выступили, приготовили домашнее задания – кричалки, пирамиды. Команды болельщиков не могли сдержать эмоции, кричали, дудели, свистели, хлопали, топали. Школьники подготовили концертную программу в духе приближающейся Олимпиады.

В итоге честных соревнований распределись места следующем образом:

1 место семья МБДОУ №23 «Огонек», 2 место-семья МБДОУ № 10 «Золотой ключик», 3 место поделили семьи из школы №11. Каждой команде  учреждения самостоятельно приготовили призы!!!  Хочется поздравить воспитателя Рыбалкину Н.И. за подготовку семьи Беликовых в участии такого замечательного праздника!!!!