ds10.nevinsk.rusitemap
Вы просматриваете: Главная > Информация для родителей > Мой любимый детский сад

Мой любимый детский сад

Мой любимый детский сад

                                                      Мы растем в тепле и ласке,

                                             Как цветочки по весне,

                                                               Каждый день встречаем сказки

                                                 В удивительной стране…

 Для каждого родителя выбор детского сада – ответственный и волнительный момент, именно с детского сада начинаются первые самостоятельные шаги ребенка, формируется личность и закладываются основы здоровья, и родители хотят быть спокойны и уверенны, что их детям хорошо и комфортно в саду. Нам посчастливилось попасть в детский сад № 10 «Золотой ключик» – один из самых лучших садов г. Невинномысска.  Первое впечатление, как обычно, складывается по внешнему виду – это ухоженная территория детского сада, устроенные участки для прогулок, чистые и светлые комнаты в группе, интересные и красочные иллюстрации, игрушки. В детском саду «Золотой ключик» работают прекрасные специалисты, осуществляющие индивидуальный подход к ребенку, заботятся об эмоциональном и психофизическом здоровье ребенка. Проводятся все необходимые занятия; ребенок сыт; осуществляется квалифицированное медицинское обслуживание.

Мой ребенок ходит в детский сад 5 месяцев, воспитатели помогли адаптироваться ему в новой среде, Богдан развивается интеллектуально и творчески, учится самостоятельности, порой не хочет уходить домой. А дома поет песни, рассказывает стихи, которые выучил с воспитателями и на музыкальных занятиях. В декабре прошел первый утренник, сыну очень понравилось.

Мы рады, что наш сын ходит именно в этот садик, мы спокойны за него, ведь благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Плотникова Евгения Александровна (мама Богдана)