Вы просматриваете: Главная > Новости > Арбат 2014 года

Арбат 2014 года

С  Днем рождения любимый город…

11 октября 2014 года, наш город отметил 189 годовщину по девизом: «На слиянии двух рек – слияние культур», между всеми образовательными учреждениями распределили народности, проживающие на Северном Кавказе. Наш «Золотой ключик» представлял -Даргинцев. Педагоги, дети и родители изготовили макет, отражающий местный колорит Даргинцев, родители нарядили двух кукол данной национальности, педагоги: Шимко Т.В., Бальба Е.В., Шурубина Н.Г., Запунная О.Н., Паронян С.А., Чевело В.В., Келлер С.В., Масленникова О.А., Васильченко Е.Н., провели замечальный мастер-класс. Желающих детей было очень много, нас долго не отпускали горожане – Невинномыссцы. Праздник удался на славу, у всех были улыбки на лицах, радость и чувство гордости переполняли всех жителей нашего любимого Невинномысска.