Вы просматриваете: Главная > Документы > Правила приема обучающихся

Правила приема обучающихся

Информация о сроках приема документов при приеме в МБДОУ № 10 г. Невинномысска
Прием в МБДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.Родители (законные представители), в течение одного месяца со дня получения путевки обязаны предоставить в МБДОУ медицинское заключение и установленные документы. Если родители (законные представители) без уважительной причины, не предоставят установленные документы, то возвращаются в очередь на общих основаниях до достижения ребенком возраста 3-х лет, место считается свободным и предоставляется другим детям в порядке очереди. Уведомление о причинах нарушения установленных сроков предоставления медицинского заключения и/или установленных документов осуществляется в форме заявления на имя заведующего МБДОУ с указанием уважительных причин и сроков предоставления.

Правила приема обучающихся
Заявление о приёме в МБДОУ