ds10.nevinsk.rusitemap
Вы просматриваете: Главная > Информация для родителей > Председатель  постоянной комиссии  Думы города по социальной политике

Председатель  постоянной комиссии  Думы города по социальной политике

Председатель  постоянной комиссии  Думы города по социальной политике

Депутат Думы  города Невинномысска  по нашему округу

 

 

Ерхова Елена Геннадьевна

01.08.1973 года рождения

Родилась в 1973 году в  г. Гулькевичи Краснодарского края. В 1996 году окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности “Стоматология”. В 2018 году окончила Ставропольский государственный медицинский университет по специальности “Экономика” с присуждением степени бакалавра. В 2006 году решением диссертационного совета Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения (г.Москва) присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. В 2014 году присвоена высшая квалификационная категория по специальности “Организация здравоохранения и общественное здоровье”. Награждена Орденом “За заслуги перед стоматологией” II степени, нагрудным знаком “За солидарность, сотрудничество и верность профессии”. В 2012 году награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения Российской Федерации. Трудовую деятельность начала в 1988 году с должности санитарки, после окончания академии работала врачом-стоматологом, с 2006 года – главный врач МУЗ «Стоматологическая поликлиника», с 2009 года – главный врач ГБУЗ СК «Городская поликлиника №1» г. Невинномысска.

С 2016 года  избрана депутатом Думы города Невинномысска, а также председателем постоянной комиссии Думы города по социальной политике.