Вы просматриваете: Главная > Новости > “Весёлые старты – 2022!”

“Весёлые старты – 2022!”

Команда «Золотой ключик»  – победитель городских спортивных соревнований среди ДОУ г. Невинномысска «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – 2022!»

В спортивном комплексе «Олимп» прошли городские соревнования «Веселые старты-2022» среди воспитанников дошкольных образовательных  организаций  Невинномысска, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 25 команд детсадовцев.

Ребятам предстояло пройти три этапа соревнований в форме эстафет  «Бег с эстафетной палочкой», «Собери урожай», «Передай, не урони» , «Солнышко» и «Прокати мяч». В финальном этапе шесть лучших команд состязались в эстафете «Лошадка». В ходе соревнований ребят активно поддерживали их друзья, родители и  воспитатели.

В итоге 3 место заняла команда детского сада №16 «Ручеек», на 2 месте  оказалась команда детского сада № 154 «Почемучки» и победителем  «Веселых стартов -2022» признали команду детского сада №10 «Золотой ключик» – это наши ребята!!!!! Ура!!!

Победителей и призеров наградили дипломами и кубками, всех участников – грамотами за участие и сладкими призами.

Материал подготовила: Рыбалкина Н.И.