Вы просматриваете: Главная > О МБДОУ > Режим дня в детском саду

Режим дня в детском саду

• Режим работы МБДОУ устанавливается Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования МБДОУ, и является следующим:
  • пятидневная рабочая неделя;
  • длительность рабочего дня 12 (двенадцать) часов, с 7.00 до 19.00 часов (с 07.00 до 07.30 и с 17.30 до 19.00 – дежурная группа);
  • при наличии групп кратковременного пребывания от 3-х до 5 часов;
  • выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.
  • При оказании МБДОУ дополнительных платных услуг по пребыванию в группах кратковременного пребывания детей допускается функционирование МБДОУ в вечернее время, в выходные и праздничные дни.
  • Допускается посещение детьми МБДОУ по индивидуальному графику. Порядок посещения ребенком МБДОУ по индивидуальному графику определяется в договоре, заключенном между МБДОУ и родителями (законными представителями) каждого ребенка.