Вы просматриваете: Главная >Архив для Апрель, 2014

Методическая неделя в МБДОУ № 10

Повышаем творчество, улучшаем мастерство …  В МБДОУ№ 10 прошла методическая неделя по обмену педагогическим опытом. Каждый педагог подготовил презентацию,  выступление из опыта работы на 10 минут, к теме выступления оформили красочную выставку пособий, игр, интересных находок.  Сколько творчество проявили коллеги, интересных и нужных советов получили молодые воспитатели. Мероприятие прошло на славу! Молодцы! Так держать!

Апр, 29, 2014 | Категория Новости

Ознакомление с кодексом этики педагогических работников

модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников

Апр, 17, 2014 | Категория Информация для родителей