Вы просматриваете: Главная > Группы > Группа №10 “Чебурашка”

Группа №10 “Чебурашка”

Знакомьтесь! Всегда с улыбкой и хорошим настроением вас рады встретить в группе  «Чебурашка».

В нашей группе растут и развиваются ребятишки  средней группы. Здесь Вы спокойно и уверенно можете отдать своего ребенка в ласковые и надежные руки воспитателей: Кривонос Елена Владимировна  и Мусина Людмила Николаевна (высшая категория).

Девиз нашей группы:

« В нашей группе есть законы,

Исполнять их – долг и честь.

С ними в ногу ты пойди

И друзей себе найдешь!

Ждут нас игры, танцы, смех,

Вдохновенье и успех».

Для развития ребенка, его индивидуальных способностей в группе оформлены различные уголки:

– «Здравствуйте, это я»;

– «Уголок славы», где дети рассказывают о своих достижениях и победах;

– «Уголок ряженья», в котором ребенок превратится в рыцаря или сказочную фею;

– «Театральный уголок», И вот ты уже не воспитанник, а знаменитый артист;

– «Зона экспериментирования» – помогает стать учеными и делать небольшие умозаключения;

-В уголке природы- дети учатся любить и понимать родную природу;

– «Спортивный уголок» – поможет вашему ребенку выплеснуть энергию и получить заряд бодрости;

– «Уголок по правилам дорожного движения» познакомит с правилами безопасного поведения на улице;

– «Экран настроения» поможет определить по цветовой гамме, что сегодня на душе у вашего малыша;

– В библиотеке собраны книги, которые не оставят равнодушным ни одного читателя.

Так же в группе «Чебурашка» есть много настольных игр на любой вкус.

Для родителей имеется большой информационный отдел, в котором воспитатели знакомят их с жизнью группы, дают рекомендации на интересующие их вопросы.

Добро пожаловать!