Вы просматриваете: Главная > Информация для родителей > Дополнительное образование

Дополнительное образование

Уважаемые родители! Спешим познакомить Вас с дополнительными образовательными услугами в нашем детском саду .

Дополнительное образование – это творческое, физическое и интеллектуальное развитие наших воспитанников помимо реализуемой в детском саду основной образовательной программы.
В этом учебном году организованы занятия по 4 дополнительным программам:
1. “Юный футболист” – для детей 5 – 7 лет. Игра в футбол формирует у ребят такие личностные качества как, сообразительность, смелость, внимательность, сила воли, быстрота реакций. И главное, вызывает положительные эмоции.
2. “Звонкий голосок” – для воспитанников 4-7 лет. Пение развивает чувство ритма, музыкальный слух, оптимизирует фантазию, воображение и артистичность и конечно же поднимает настроение.
3. “Разноцветная палитра” –  изобразительное искусство развивает фантазию, творчество, полет души и воображения.
4. “Риторика” – развитие красивой связной речи, умение говорить и писать искусно, общаться в разных ситуациях и решать коммуникативные задачи. Это путь к ораторскому  успеху.
Наша работа – это успешное будущее наших воспитанников