Вы просматриваете: Главная > Новости > СЕНТЯБРЬ

СЕНТЯБРЬ

День знаний в нашем саду.

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. Это праздник друзей, улыбок и веселья! День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, беседы, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада « Золотой ключик» педагоги устроили настоящий праздник. Утром детей встречали сказочные персонажи: Мальвина, Буратино и Незнайка. Чуть позже, на спортивной площадке было проведено развлечение с играми, танцами, песнями, где веселился  и играл с детьми, загадывал загадки, веселый клоун Клёпа. По окончанию праздника,  для всех ребят устроили музыкально- танцевальную дискотеку. Вот так интересно, дружно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

Подготовил воспитатель: Лустенко В.В.