ds10.nevinsk.rusitemap
Вы просматриваете: Главная > Новости > “Посылка солдату”

“Посылка солдату”

В нашем детском саду в преддверии Дня Защитника Отечества, прошла акция «Посылка солдату», в которой принимали активное участие дети, родители, сотрудники. Звучали стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме.

Долг, армия, отечество – это не простые слова, особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. И, конечно, в этот день принято поздравлять всех мужчин, имеющих какое – либо отношение к армии. В этот день мы не забыли поздравить  и тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии. Поздравить этих людей просто необходимо ведь именно они, порой ценой собственной жизни, обеспечивают безопасность нашей страны.

Воспитанники  положили в посылку письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за защиту нашей Родины. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья и верных друзей.

Ребята испытывают гордость от совершенного ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получить посылку от детей, вспомнить свое детство и знать, что его помнят и ждут на родине.

Такая акция воспитывает у ребят чувство гордости и патриотизма за нашу армию, за наш народ.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в акции. Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом.

 Материал подготовила: Запунная О.Н.